Lot 15

Sold: 2,800 €

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)

Category: Dessin Moderne

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Composition abstraite
Gouache, signée en bas à droite.
Taches.
49 x 33 cm