Lot 16

Sold: 3,800 €

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)

Category: Sculpture Moderne

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Composition géométrique en métal, signée
au dos et datée 1962, avec un envoi “À Guy Habasque, bien amicalement”.
H. 44 L. 30 P. 16 cm