Lot 135

Sold: 800 €

Nicolas Laudin (?-1698)

Category: Objet d'art ancien

Nicolas Laudin (?-1698)
Saint Jean Baptiste
Email signé au dos NLaudin émailleur près les Iesuites à Limoges. (petits manques)
13 x 9,5 cm