Lot 122,5

Sold: 350 €

NEVERS, XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

NEVERS, XVIIIe siècle
Cache-pot en faïence à décor de paysages en camaïeu bleu. Fêlures et éclats.
H. 28,5 cm