Lot 221

Sold: 350 €

Nécessaire à parfum en bronze ciselé et doré, cristal taillé.

Category: Objet d'art ancien

Dans sa boîte en placage de loupe d’Amboine.
Première moitié du XIXe siècle
H. 6 L. 7 P. 7 cm