Lot 120

Sold: 400 €

Moutardier en porcelaine de la Chine à décor de volatiles. Monture en argent ornée de godrons et feuillages.

Category: Chine et Orient

Poinçon de décharge, Paris 1732/1738.
H.11,5 cm (accidents).