Lot 74

Sold: 350 €

Moustiers , Manufacture de Feraud, XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d’un poisson et sur l’aile de grenouille et escargot.
D. 25 cm