Lot 127

Sold: 340 €

Moustiers – Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert et orangé de figures grotesques et animaux fantastiques sur terrasses fleuries.

Category: Céramique, verrerie

XVIIIe siècle.
D. 25,5 cm