Lot 22

Sold: 600 €

Monture de miroir de sac en alliage d’or 14 ct (585) à décor de filins cordés, le fond en métal.

Category: Bijoux

Signé Cartier 21291. Vers 1950.
D. 7 cm Poids net 38,85 g