Lot 31

Sold: 1,200 €

Montre d’homme en acier Jaeger Lecoultre,

Category: Objet d'Art Moderne

modèle Memovox Automatic, vers 1960.
Lunette plaquée or, guichet dateur à 3 heures, mouvement
automatique. Signée et numérotée 1089810.
D. 3,7 cm