Lot 34

Sold: 1,200 €

Montre d’homme en acier Jaeger Lecoultre,

Category: Sculpture Moderne

modèle Memovox Snowdrop Automatic, vers 1970.
Boîtier rond, lunette vissée, guichet dateur à 3 heures,
trotteuse centrale, mouvement automatique.
Signée et numérotée 11299759.
D. 4,4 cm