Lot 28

Sold: 450 €

Montre de smoking en platine (950) le cadran à couronne et chiffres arabes, trotteuse des secondes

Category: Bijoux

à 6 heures, fond uni.
Cadran et mécanisme signés Movado. Vers 1930.
D. 4,1 cm Poids brut 38,73