Lot 29

Sold: 850 €

Montre de gousset en or jaune (750), fond uni, cadran à chiffres arabes, aiguilles en or.

Category: Bijoux

Cadran et mécanisme signé Vacheron Constantin.
Double fond Gimilini & Fils Nantes. Vers 1930.
D. 4,6 cm Poids brut 68,82 g