Lot 32

Sold: 2,450 €

Montre-bracelet d’homme mécanique en or jaune (750) à boîtier carré, cadran à couronne et chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6 heures, les attaches à double filet, bracelet cuir à boucle déployante en or.

Category: Bijoux

Cadran et mécanisme signés Rolex. Vers 1950.
Côté 2,8 cm Poids brut 48,05 g