Lot 30

Sold: 2,700 €

Montre-bracelet d’homme en acier à boîtier rond, cadran à chiffres arabes et guichets indiquant les jours, mois et phases de lune, les quantièmes bleus parcourus par une aiguille centrale (usure).

Category: Bijoux

Cadran mécanisme fond et boucle signés Oméga
Watch & C°. Vers 1950.
D. 3,43 cm