Lot 33

Sold: 1,700 €

Montre-bracelet de dame en or jaune (750) à boîtier rond, cadran satiné, tour de la lunette serti

Category: Bijoux

de diamants taillés en brillant, bracelet ruban souple tressé en chute.
Signée Piaget. Vers 1980.
L. 16,5 cm Poids brut 59,58 g