Lot 204

Sold: 300 €

Montigny sur Loing.

Category: Objet d'Art Moderne

Montigny sur Loing.
Grande jardinière à décor de chrysanthèmes sur fond brun dégradé, monture en métal ajouré,
marques au revers MSL et J.
Début du xxème siècle.
Ancien fêle restauré.
Dim : 31 X 49 X 28 cm.