Lot 53

Sold: 800 €

Modillon en pierre calcaire sculptée, XIVe siècle

Category: Mobilier Ancien

À tête moustachue au yeux proéminents et aux oreilles
arrondies ; quelques manques.
H. 21 L. 22 P. 15 cm