Lot 164

Sold: 450 €

Miroir en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XIV

Category: Objet d'art ancien

Orné d’un fronton de pampres de vigne, fleurs et feuillages. Restaurations.
H. 83 L. 50 cm