Lot 128

Sold: 650 €

Miniature sur ivoire représentant le portrait d’une femme en buste.

Category: Objet d'art

Signée Fleuriau à Caen.
Contenue dans une partie de boite ronde en corne à monture en or.
Début XIXe siècle.
Poinçon de la monture en or : probablement 1er coq
Accidents
D. 7, 2 cm