Lot 170

Sold: 1,100 €

Micro mosaïque représentant la Vierge.

Category: Objet d'art

Italie, XIXe siècle
Dans un cadre en laiton à noeud de ruban.
D. 6, 4 cm
On y joint une petite huile sur carton représentant un portrait d’ecclésiastique.