Lot 205

Sold: 1,300 €

Meuble à partitions en noyer mouluré et marqueterie à décors de marrons et fleurs, présentant

Category: Mobilier Moderne

trois tablettes, le fonds tapissé de tissu.
Signé L Majorelle sur la tablette supérieure; accidents au tissu.
H. 125 cm.