Lot 176

Sold: 2,700 €

MEISSEN – Grand groupe d’un sultan assis sur un éléphant, vers 1880

Category: Céramique, verrerie Ancienne

En porcelaine à décor polychrome. (accidents et restaurations).
H. 41 L. 45 cm