Lot 73

Sold: 2,500 €

Medallion (circular), Castelli, 18th century

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Médaillon circulaire, Castelli,
XVIIIe siècle
Majolique à décor polychrome d’un
paysage animé avec ruines antiques.
D. 30 cm
Cadre en bois doré du XVIIIe siècle.