Lot 33

Sold: 1,300 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

Category: Tableau Moderne

Maximilien LUCE (1858-1941)
Embarcadère sur un étang à Rolleboise
Huile sur panneau signé en bas à droite.
14 x 18 cm