Lot 83

Sold: 120 €

Marseille, XVIIIème siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Marseille, XVIIIème siècle
Assiette à potage à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et papillon
D 24,5 cm