Lot 86

Sold: 150 €

Marseille , XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Marseille , XVIIIe siècle
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d’un large bouquet de fleurs et sur l’aile
de quatre bouquets et peignés pourpre.
D. 25 cm