Lot 85

Sold: 250 €

Marseille , XVIIIe siècle.

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Marseille , XVIIIe siècle.
Assiette à bord contourné à décor polychrome
de bouquets de fleurs décentrés.
D. 25 cm