Lot 122

Sold: 280 €

Marseille – Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuris décentrés, filet ocre sur le bord.

Category: Céramique, verrerie

XVIIIe siècle.
D. 25 cm