Lot 283

Sold: 1,900 €

Lustre en tôle laquée à huit lumières. Il est orné de fleurs de porcelaine et au centre d’un perroquet.

Category: Mobilier

Style Louis XV, XIXe siècle.
(accidents et manques).
H. 85 cm