Lot 201

Sold: 1,900 €

Lustre d’après André Charles Boulle, fin du XIXe siècle

Category: Mobilier Ancien

En bronze ciselé et doré à 18 lumières. Le fût à balustres est orné de bustes féminins.
H. 97 cm