Lot 328

Sold: 600 €

Louis Leopold Chambard (1811-1895)

Category: Objet d'art

Escalve noir attaché à un tronc
Bronze à patine brune, signé et daté 1835 sur le tronc et situé à Lyon.
H. 19,5 cm