Lot 100

Sold: 1,300 €

Lot de quatre plats ronds en argent, Paris, XVIIIe et XXe siècles

Category: Argenterie

Pour une paire, Paris, 1756, gravée d’armoiries postérieures. Pour un, Paris, 1778, gravé
d’armoiries double contemporaines. Pour un, poinçon Minerve, orfèvre Boulanger.
Poids 2551 g