Lot 65

Sold: 200 €

Lot de perles fines, de culture et imitation, composé d’un pendentif orné d’une perle fine piriforme, le culot feuillagé serti de diamants taillés en rose, l’un à l’ancienne, d’un lot de perles de culture d’eau douce et imitation, l’une piriforme (restauration).

Category: Bijoux

Poids brut du pendentif 2,9 g.