Lot 222

Sold: 320 €

Lot de deux couvercles de casserole en cuivre étamé d’époque Napoléon III

Category: Objet d'art ancien

Marqué G C Compiegne surmonté d’une couronne impériale.
D. 25 cm

Provenance : château de Compiègne.