Lot 247

Sold: 200 €

Lit, fin du XVIII e siècle

Category: Mobilier Ancien

Lit, fin du XVIII e siècle
En bois mouluré, sculpté et relaqué. Montants cannelés terminés par des plumets. Il repose sur
des pieds cannelés.
H. 119 L. 89 P. 181 cm