Lot 189

Sold: 800 €

Lit à chevets asymétriques en bois mouluré et sculpté attribué à Georges Jacob d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

à décor de pommes de pins, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Accidents et manques.
H. 129 L. 95 P. 192 cm