Lot 205

Sold: 700 €

Large fauteuil d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

En bois mouluré, laqué, à dossier plat, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
H. 93 L. 68 P. 54 cm