Lot 179

Sold: 300 €

Lanterne en verre et bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle

Category: Objet d'art ancien

De forme ronde à pendeloque en cristal, bouquet amovible à deux lumières.
H. 51 cm