Lot 51

Sold: 1,300 €

L CAMBEZ (XIX è)

Category: Tableau Moderne

L CAMBEZ (XIX è)
cheval à l’écurie et palefrenier, 57
Huile sur toile signée en bas à gauche et daté
54 x 67 cm