Lot 62

Sold: 12,000 €

Joseph Van BREDAEL (Anvers 1688 – Paris 1739)

Category: Tableau Ancien

Scène villageoise
Cuivre.
Manques dans les arbres et restaurations anciennes.
21 x 32 cm