Lot 40

Sold: 50 €

Johannes VAN BREE (Amsterdam 1801-1857)

Category: Dessin Ancien

Femme nourrissant son perroquet
Aquarelle gouachée.
Signé et daté en bas à gauche 1852.
Petit trou en haut à gauche, coins coupés.
31,5 x 23,5 cm