Lot 229

Sold: 400 €

Jean-Baptiste NINI (1717-1786)

Category: Objet d'art

Benjamin Franklin
Médaillon en terre cuite représenant.
Signé NINI F et daté fois 1777.
(éclats)
D. 11,5 cm