Lot 273

Estimate: 600-800

Jean-Antoine Injalbert (1845-1933) , Attribué à

Category: Sculpture Ancienne

Danseuse au tambourin ou Allégorie de la danse ou Terpsichore
Statuette en plâtre patiné.
H. 33 cm
Restauration, petits manques et accidents