Lot 76

Sold: 700 €

Jacques GOTKO (1899-1944)

Category: Tableau Moderne

Jacques GOTKO (1899-1944)
Chemin en sous bois
Huile sur toile signée en bas à droite daté 1928
46 x 55 cm