Lot 198

Sold: 6,300 €

Ivoire de Goa, fin du XVIIe – début du XVIIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

Représentant un enfant tenant une couronne de lauriers et une couronne de fleurs.
(accidents et manques à une main.)
H. 16,5 cm