Lot 13

Estimate: 200-300

Isidore DAGNAN (1794-1873)

Category: Dessin

Isidore DAGNAN (1794-1873)
La plage du Chateau Vert à Marseille
Crayon.
Signé, situé et daté août 1832 (?) en bas à droite.
20,5 x 36,5 cm