Lot 185

Sold: 1,650 €

Important miroir à poser en argent, travail étranger de la fin du XIXe siècle

Category: Argenterie

À décor de feuillages et joncs enrubannés, le fronton orné d’un cartouche monogrammé couronné.
Il repose sur des pieds griffes. Manques.
82 x 50 cm
Poids 8300 g brut