Lot 172

Sold: 2,100 €

Imari – Petite tasse couverte et sa soustasse, XVIIIe siècle.

Category: Argenterie

Monture en argent. (restauration à l’une des anses et enfoncement au frêtel).
1717-1722.
H. 13 cm