Lot 129

Sold: 1,300 €

Hyancinthe MERCIER (expose au salon de 1808 et 1810)

Category: Objet d'art

Portarit d’une jeune femme et son fils
Miniature sur ivoire signée et datée decembre 1814.
11 x 10,5 cm